物件概要
| 価格 | 365.46万円 | 坪単価 | 坪6.0万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 岐阜県揖斐郡大野町大字五之里 873-2 | ||
| アクセス | 『近鉄バス 五の里停』 徒歩1分 (約80m) |
||
| 土地面積 | 公201.37㎡(60.91坪) | 接道 | 東側(公道)幅 約4.4m 間口 約13.60m 北側(公道)幅 約4.2m 間口 約11.30m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 非線引区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 80% / 264% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 南小学校 徒歩10分 (約806m) | 中学区 | 揖東中学校 徒歩17分 (約1311m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 相談(現況渡し) |
| 建築条件 | 現況渡し(建築条件なし) | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | ■水道引込なし ■現状有姿渡し |
||
| 物件番号 | 693523 | 取引態様 | 媒介 |